Квартира в аресте - Как вернуть миллион долга от собственника через суд?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в аресте у собственника частным лицом через суд... я там прописан на постоянной основе... но этот собственник жилья мне должен миллион как мне будет... мне надо забрать от него деньги... мы ходили к юристу он оформил договор займа но она не платит вообще... как нам быть подскажите... как вернуть деньги. ..

Ответы на вопрос (4):

В чем проблема? В суд обращайтесь, срочно.

Добрый день, обращайтесь в суд за взысканием, получите решение с которым обратитесь к судебным приставам. По исполнительному производству будет происходить взыскание.

Если человек не хочет платить, у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание и нет официального дохода, то в такой ситуации никак невозможно взыскать с него деньги. Таковы реалии России.

Не будет... она НИКОМУ НЕ ПЛАТИТ... ДАЖЕ ПО СУДУ... ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ... жилье от нее отнять не могут.. оно у нее одно...