Конфликт с соседями - разрешено ли ставить машину на своем участке в Московской области?

• г. Москва

Я снимаю частный дом в московской области. Ставлю свою газель в свой двор за забором. Внутри участка. Соседи возражают. Соседи это дом на другом участке, отделен забором. Хозяин дома, который снимаю, разрешаеь мне ставить машину внутри. Соседи угрожают милицией. На это есть основание?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для привлечения Вас к ответственности.