Брали кредит на покупку машины, кредит выплатили, у банка Советский, лицензию отозвали, не знаем где и как забрать ПТС на машину.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Обращацтесь в ценртобанк кто отозвал и требуйте документ.

Обратитесь в агенство по страхованию вкладов, должны вам помочь.

Обращайтесь в управляющему временной администрации банка.

Добрый вечер!

В АСВ, адрес для направления почтовой корреспонденции, в том числе требований кредиторов: 194044, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 4-6, лит. А. По вопросам погашения задолженности обращаться по телефону: 8 (812) 610-04-50 или по телефону горячей линии Агентства: 8-800-200-08-05.