Вопросы о капитале на третьего ребенка и возможности приобретения жилья - ипотека или прямое приобретение у продавца?

• г. Кемерово

Хотела бы узнать про капитал на третьего ребёнка. Хотела расширить жилье, можно ли преобрести жилье на прямую через продавца, или придётся прибегать к ипотечному кредитованию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете воспользоваться маткапиталом на прямую.