Была карта тинькофф на 70000. Вовремя не выплатил. Сейчас у приставов долг по данному кредиту 200000. Что можно сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

В вашем случае можно отменить судебный акт и снизить долг, а при наличии ряда условий и вовсе списать долг!

Уважаемая Наталья!

Во-первых, АО "Тинькофф Банк" - это самый хитрый и коварный Банк, который специализируется на доверчивых заемщиков в лице граждан, ну а потом он совместно с Коллекторской компанией ООО ""ФЕНИКС" успешно взыскивают долги по кредитным картам с заемщиков, начиная от Сахалина и заканчивая Калининградской областью.

Об этом Вы сможете ознакомиться подробней на моей странице в разделе "Мои Публикации" с юридической статью с примерами из судебной практики "Кредитные карты и судебная практика по искам коллекторов".

Во-вторых, вот и Вы попали в "лапы" к АО "Тинькофф Банк", так что нужно Вам разобраться с этим вопросом основательно, возможно и можно что-то сделать Вам для уменьшения данной финансовой проблемы.

К сожалению в вашем очень серьезном вопросе информации для юристов нужной из 100% лишь 0.1%

Поэтому без нужной и полной информации Вам помочь с этим долговым вопросом, увы, не получится.

В-третьих, возможно, что с Вас долг этот взыскан на основании Судебного приказа, который можно отменить, зная хорошо положения статей 128, 129, 112 ГПК РФ. Но Вы даже не знаете, на основании какого исполнительного документа с Вас взыскан этот долг. Хотя это в течение 2-3 минут можно выяснить, зная ваши Ф.И.О. и вашу дату рождения.

Всего доброго.