Как вступить в брак с заключенным иностранным гражданином - подробная инструкция и перечень необходимых документов для гражданина Украины, желающего вступить в брак с гражданином Киргизии на территории

• г. Москва

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак на территории России, с гражданином Киргизии, но он находится в местах лешения свободы. Скажите пожалуйста какие документы потребуются и как нам это все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам это никак не сделать. Так как печати о браке в иностранные паспорта не проставляются. Вызывайте в колонию представителей посольства, но вы понимаете, что никто туда никогда не поедет.