Как снять угнанную машину с учёта и вернуть уплаченный транспортный налог?

• г. Москва

В июле 2006 г. у меня угнали машину. По факту угона в ГИБДД было заведено Дело, которое в августе 2006 г. было передано в уголовный розыск в милицию, о чём я был извещён письмом. С этого момента - полная тишина, ни ответа, ни привета. Ежегодно оплачиваю транспортный налог (по 508 руб) за несуществующую машину, но дело не в этом.

Как я могу снять машину с учёта и вообще, могу ли?

Возможно ли вернуть уплаченный за это время (за 6 лет) транспортный налог?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! вам необходимо получить справку о факте угона и представить в налоговую. Подать заявление о перерасчете.