Разбил экран на телефоне по причине другого человека (он меня толкнул) но телефон после покупки использовался 8 дней, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нести в ремонт. Увы, это не гарантийный случай, так что придется за ремонт платить своими деньгами.

Здравствуйте, Виктор!

К сожалению, данный случай не является гарантийным, а следовательно, Вам придется оплачивать ремонт телефона за свой счет.