В праве ли работодатель отменить служебный автобус который возит работников на работу в другой город?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируеться локальными документами такими как трудовой договор, внутренний приказы, устав. Законность отмены служебного маршрута зависит от документов на основании которых он производил работу.

Загляните в трудовой договор для начала.