Было оговорено что будет продаваться по себестоимости.

• г. Чебоксары

У меня вот такая ситуация. Я работала администратором, затем меня перевели в менеджеры, товар не принимала, никакой договор на материальную ценность не подписывала, подписывала в оборотно-сальдовых ведомостях в инвентаризациях. Сейчас написала заявление на увольнение, готова к инвентаризации, но руководство не назначает ответственное лицо. Как быть в этой ситуации? Скоро уже вторая неделя заканчивается. Не хочу уходить не сдав товар. Еще много просроченной продукции, кот не было списано. Было оговорено что будет продаваться по себестоимости. Если выявится недостача за нее тоже нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена !

Увольняться следует надлежащим образом, о чем Вы можете ознакомиться на моей страничке в разделе "Мои статьи", как правильно уволиться с работы.

Вы правильно уведомили своего работодателя о расторжении трудовго договора ?

Если Вы это сделаи правильно, то через две недели после даты передачи в адрес работодателя заявления об увольнении Вы вправе прекратить работу и требовать расчет, компенсацию за неиспользованный отпуск и конечно оформленную трудовую книжку.

Что далее будет делать Ваш работодатель, это уже его дело...

Удачи Вам.