Обжалование минимального порядка общения с отцом - ситуация и стремление к увеличению контактов с сыном

• г. Сургут

Подала иск об определении порядка общения с сыном, т.к. отец с ним не общается и не воспитывает. Суд установил необоснованно минимальные часы и дни - один раз в месяц 3 часа. Хочу обжаловать, считаю невозможно воспитывать ребенка с таким редким свиданием отца с сыном. Как правильно обжаловать для увеличения общения?

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу в судебную коллегию хмао.