Если на фотографии сделаной специальным техническим средством КРИС-П неразличим номерной знак транспортного средства

• г. Воронеж

Если на фотографии сделаной специальным техническим средством КРИС-П неразличим номерной знак транспортного средства, имеет ли смысл оплачивать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Павел, штраф имеет смысл оплачивать до тех пор, пока не отменено постановление которым наложен этот штраф.