Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд и какие документы приложить к заявлению?

• г. Киров

Я уволился в декабре 2011 года, но до сих пор не могу получить з/плату за октябрь, ноябрь, декабрь и расчет. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд и какие документы приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, и сколько Вы еще будете ждать??? Уже давно пора было обратиться в суд с иском и взыскать все, да еще и с процентами. Для грамотного составления иска обратитесь к юристам в реале.