Исполнительный лист, двойные удержания и отказ судебных приставов - Как вернуть свои средства?

• г. Хабаровск

Произошла такая ситуация, на меня есть исполнительный лист у приставов, в бухгалтерию по месту моей работы были переданы документы об удержании 50% с моей зп, но последние два месяца происходят такие случаи, что с меня списывают по два раза за одно начисление (то есть с бухгалтерии сразу на счёт судебных приставов и как только приходит смс о зачислении, списывается ещё раз сумма). Позвонив в банк, я узнала что у них нет соответствующего документа о том, что с меня напрямую удерживают с бухгалтерии, то есть у них есть только приказ о том, чтобы перечислять со счета 50%. Написав жалобу на сайт судебных приставов, я получила отказ в возврате мне удержанных средств, и документы в банк я так понимаю они не собираются передавать, подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.