Могут ли возникнуть проблемы в ГАИ при получении водительского удостоверения с медицинской справкой из другого города?

• г. Благовещенск

Возникнут ли у меня трудности в ГАИ если я обращусь к ним за получением водительского удостоверения предъявив медицинскую справку с другого города.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю можно ли назвать это трудностями, но срок выдачи документов вам увеличится т.к. гибдд должны будут сделать запрос в медицинское учреждение.