Отмена поездки из-за коронавируса в Италии - что будет с оплаченным перелетом и деньгами.

• г. Санкт-Петербург

В связи с распространением и угрозой заражения короновирусом в Италии хочу аннулировать поездку, которая должна начаться 26 мая 2020 года. Оплачен перелет и внесено 60% стоимости. На что я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно (и надеемся), что угрозы распространения уже не будет к концу марта. Введен карантин в некоторах городах Италии, приняты превентивные меры, а к маю ситуация будет стабилизирована.