Как отказаться от ненужной карты Альфа-банка, полученной в магазине Связной?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста в магазине связной дали карту альфа банка, хотя я в ней не нуждаюсь она мне не нужна на что они мне сказали она на вас оформлена я ее взяла пришла домой мне пришло смс вам открыт кредитный договор активируйте карту я ее не актевировала, не знаю пароля) как мне отказаться от этой карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

С кредитной картой вам был открыт счёт, пишите заявление о закрытии кредитного счета.

Не активируйте карту, в момент активации карты с вашего счета будет списано годовое обслуживание.