Что делать, если пришел судебный приказ о погашении задолженности по кредиту в МФО?

• г. Уфа

Взял кредит в мфо в апреле 2015 года на 2000 рублей пришел судебный приказ о погашении просроченной задолженности на сумму 36 000 как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Отменять судебный приказ.

Надо срочно отменять судебный приказ могу вам помочь в написании.

Здравствуйте, подавайте возражение на судебный приказ в течении 10 дней и его отменят. После этого, если МФО обратится в суд с исковым заявлением заявите об истечении срока исковой давности 3 года ст.196 ГК РФ, в иске должны отказать. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.