Какие копии от протокола общего собрания нужно предоставить МУП и администрации?

• г. Симферополь

Состоялось внеочередное общее собрание МКД. Есть протокол собрания, бланк решения собственника (бюллетень), реестр собственников с "мокрыми подписями". Какие копии нужно отнести в МУП и администрацию? Поскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Предоставляются копии решения и протокола (ст.46 ЖК РФ).

Уважаемая Татьяна Дмитриевна г. Симферополь!

Перечень документов будет зависеть от того какие вопросы решались на данном Общем собрании МКД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.02.2020 г.