Какую компенсацию предложить родителям ребенка, получившего ушиб головы на квесте от падающего деревянного реквизита?

• г. Москва

Какую компенсацию можно предложить родителям Ребенка, получивший ушиб головы на квесте от реквизита. Деревянный реквизит случайно (в виде круга с зубчиками) упал. По словам родителей Кровь не останавливается 2 дня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Екатерина. А сколько они хотят? И какой именно причинен ребёнку вред (степень тяжести)?

Травма-ушиб теменной области. Сотрясения нет.

Рану не зашивали, назначили Нурафен и перевязки.

Родители переживают что будет заражение, но логично что доктор должен был сделать прививку от столбняка, если бы были подозрения.

Но предмет деревянный, заражения быть не должно.

Они обратились в бесплатную клинику.

Мы хотим предложить поехать в платную и сдать анализы, естественно за наш счёт!как думаете, стоит?

Также момент в какой форме передавать им деньги? Наверняка можно написать какую то расписку?

Вам нужно составить соглашение на предмет компенсации причиненного вреда здоровью.

Екатерина, Вы можете предложить им любую сумму.

По закону требует компенсации расходы на лечение и моральный вред.