Как отчислить 50% алиментов на карту ребёнка и есть ли на это шансы?

• г. Салехард

Мать не работает, я плачу алименты 40000 рублей. Естественно часть денег уходит на ее содержание. Ребёнок в достатке по одежде и по питанию. Как отчислять 50% алиментов на карту ребёнка? Если ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, этот вопрос вы можете решить в судебном порядке, обосновав свои требования Об изменении порядка уплаты алиментов тем, что бывшая жена не работает.