Мать хочет меня с детьми выписать из квартиры возможные последствия для меня и для детей.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие регистрации влечет сложности в устройстве на работу, в поликлинику, в садик, в школу, сложности в получении пособий, постановку на учет в службе занятости.

Для вас нет ни каких последствий если она собственник она сможет вас выписать через суд вы будете без регистрации.