Трудная ситуация - безнадзорный 34-летний сожитель умершей соседки без полиса и прописки, нуждается в восстановительном лечении после инсульта

• г. Иркутск

Трудная ситуация возникла, соседка умерла. У неё есть (был) муж. Точнее сожитель. В браке они не состояли.. У него инсульт (речь непонятна совсем) , лежит в больнице без полиса. . Положено отправить его на восстанавливающее лечение, но и прописки оказалось, что нет... Ему всего 34 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Как отправить его на лечение? Можно обратиться сразу в органы соцзащиты, а лучше в прокуратуру, чтобы она дала указание органам соцзащиты оказать содействие и оформить больному полис.

И в чем суть вопроса? Надо привлекать соцработников и прокурора.