Потеря свидетельства о рождении привела к сложностям при изменении имени - опыт мужа, решающего судебный спор с ЗАГСом

• г. Димитровград

Жена утеряла свид. О рож.. в архиве ЗАГСа, в книге записей, написано-"ЗУГРЯ" , а по всем документам - "ЗУХРА"...Выдали св.о рожд. Согласно книги записей, послали в районный суд... собрав необходимые справки и документы я обиваю пороги суда с 19 ноября... в конце-концов назначили день - 20 февраля судебное заседание. . перед началом заседания мне судья говорит что необходима справка из роддома иначе я откажу в положительном решении, и она отказала...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вопрос в чем? Раньше почему ее не интересовала разница в написании имени?