Как отписаться от Payboy Money и не платить за подписку, которую я не оформлял?

• г. Красноярск

С телефона списываются по 50 рублей на payboy money, я вообще не в курсе что за сайт, не заходил туда ни разу, но и не могу зайти. Что делать, чтобы не взимали деньги или как отписаться?

Ответы на вопрос (6):

Оператору связи позвоните и он отключит. Или с личного кабинета это сделайте.

Оператору звонил, он не может таким заниматься, так как это пользовательская покупка и в личном кабинете отключить не могу, на сайт зайти тоже не могу.

Тогда письменное обращение в адрес того, кто снимает деньги.

А кто снимает деньги? С моей симки же это делается, а на сайт зайти не могу.

Сходите к оператору сотовой связи он вас отключит.

Спасибо. Но я ему звонил и он отключил мне все развлекательные платы.