Пьяный студент из спецшколы трудных детей получил рваную рану на голове после драки в аффекте - врач и полиция приезжали, но парень куда-то исчез

• г. Липецк

Драка в состоянии аффекта пьяному набили морду он ударился головой рваная рана на голове приезжал врач полицейский приезжали он куда-то ушёл у парня было спецшкола для трудных детей волнение для него никак не выдерживает и психанул что делать ть.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Никто не обязан доказывать свою невинность. И что-то подписывать без адвоката.

Объявят в розыск его.