Как забрать деньги за услуги без выданного чека и задержки в армии?

• г. Махачкала

Я бы хотел спросить вот я все сделал как надо все оплатил и все документы копии оставил, но чек мне не дали. Я их сразу предупредил дней 20 не смогу придти так как уезжаю но потом мне посоветовали что можно когда в армию заберают сделать водительское удостоверение бесплатно, и теперь я хочу забрать деньги, отдадут ли мне, и долго мне ждать надо будет?

Ответы на вопрос (1):

Что вы сделали как надо? Что оплатили? Какие документы?