Как отказаться от пакета смс уведомлений в Home Credit Bank и изменить ежемесячный платеж?

• г. Калуга

В home Credit bank был оформлен договор на покупку телефона, в договоре подключён пакет смс уведомления, за который снимаются денежные средства. Можно ли отказаться от смс пакета и будет ли пересчитал ежемесячный платёж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил Юрьевич! ДА, можете от казаться, и платеж будет пересчитан в сторону уменьшения.