Как оспорить завышенную оценку жилья выставленного на торги судебными приставами?

• г. Майкоп

3 дравствуйте! Жильё, выставленное судебными приставами на торги (за долги моего мужа мне) оценено гораздо выше рыночной стоимости. Могу ли я оспорить эту цену?

Ответы на вопрос (1):

Да, но учитывайте, что если имущество пристав не может продать в течении 2 месяцев, он обязан будет его снизить, оптом еще раз.