Как правильно зарегистрировать приобретенный дом после сноса части строения?

• г. Йошкар-Ола

Купил дом. деревянную часть снесли (аварийная), осталась кирпичная часть. На местедеревянной части строим из блоков. Все в собсвенгости, размеры не меняются. Как зарегистрировать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, нужно уведомить администрацию Вашего района о реконструкции дома.

По окончании реконструкции заказать тех план и поставить его на кадастровый учёт подав документы через МФЦ в Росреестр.