Где найти трудовую книжку из Якутии?

• г. Москва

Вот такой вопрос. Я работал в Якутии в торгово-продовольственной базе,, Якутзолото" п. Беркакит. Нерюнгринского района. По специальности грузчик. Примерно 1989-1991 г. Трудовая утеряна. Просто для оформления пенсии нужны справки о работе и зарплате для предъявления с пенсионный фонд. Проживаю на данный момент. Московская обл. г. Подольск. Обратился в Нерюнгринский архив. Там ответили что это не у них. Нужно обращаться в Якутск. Подскажите в какой архив надо обратиться. Он в Якутске не один. И хотя бы по какому адресу.

Спасибо! С ув. Мартынов Пётр С.

Ответы на вопрос (1):

Это ваша инициатива или вам в ПФ так сделать сказали? Ведь сами сотрудники могут направить запросы.