Имеют ли право на арест имущества?

• г. Уфа

Я получаю пенсию на ребенка инвалида у меня счета арестовали они не имеют права на арест у меня конечно есть там долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю справку из пенсионного фонда о том, что на данный счет Вы получаете пенсию. Пристав выдаст Вам постановление о снятии ареста с этого счета и его вы предоставите в банк.