Муж работает на Севере сезонным методом (осенью уезжает, весной приезжает), отпуск у него всегда летом

• г. Лесной

Муж работает на Севере сезонным методом (осенью уезжает, весной приезжает), отпуск у него всегда летом, у меня отпуск согласно графика отпусков в ноябре, можно ли его перенести на лето?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, Трудовой кодекс не предусматривает для Вас льгот по предоставлению отпуска.