Можно ли ответчику по выплате алиментов написать заявление на удержание алиментов у себя на производстве без суда в пользу истца.

• г. Чемал

Ответы на вопрос (2):

Заключайте мировое соглашение в суде или заключайте соглашение у нотариуса без суда.

Без нотариально удостоверенного соглашения или исполнительного листа ваше заявление оставят без внимания.