Битва за справедливость - Парень избил отчима, но решает извиниться перед падчерицей

• г. Уфа

Парень избил отчима своей 17 летней девушки за то что отчим домогался своей падчерицы, но у него ничего не получилось. Потом повёз в багажнике своей машины извиняться перед падчерицей. Ехать в багажнике отчим согласился сам. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марфа. Отчиму грозит уголовная ответственность и парню тоже, если они обратятся по этому поводу в полицию. Всего доброго.