Покупка дома бабушки - будут ли сохранены льготы после сделки?

• г. Воронеж

Хотела бы купить дом бабушки. После сделки я буду собственником, прописываться в доме не собираюсь. Прописанной как была, так и останется бабушка. Она - ветеран труда, т.е. пользуется льготами по оплате света и газа. Подскажите, после сделки купли-продажи льготы за бабушкой сохранятся или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если она ветеран труда и проживает в квартире льгота сохранится.