Обвинение в совершении преступления по ч. 2 ст. 264 УК РФ против Бакланова Андрея Владимировича

• г. Москва

Помогите поддержать обвинение в суде в качестве госовинителя. Актуально до 12.07

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ жия нию Бакланова Андрея Владимировича в совершении преступления,

(кого именно)

предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ. ОБВИНЯЕТСЯ:

лия, имя, отчество Бакланов Андрей Владимирович рождения 28.10.1976 г.. -

> роадеиия г. Вя чемский Хабаровского края

) жительства (или) регистрации: Хабаровский край г. Вяземский ул. Ленина

(дане во РФ юва^ие неоконченное среднее

iuoe положение, состав семьи холост о работы или учебы не работает шенг г к воинской обязанности военнообязанный

(где состоит на БОННСКОМ учете)

iчие судимости не судим

(когда и каким судом был осужден, по какой статье УК РФ, вид и размер наказания, когда освободится)

юрт тли ИНОЙ документ, удостоверяющий личность ошшннелкл о; паспорт

5237 выдан 10,04.2002 г. Вяземским РОВД Хабаровского края.

te данные о личноети обвиняемою:

5.2003 г. около 18 часов 00 минут водитель Бакланов А.В., находясь в сос-потся существо обвинения, место ъремя совершения преступления., его стюсовн, мотивы,. шли, тюоледснаи и шког ильного опьянения средней степени, ставящим под угрозу безопасность другие существенные обстоятельства)

и, управляя автомобилем "Тойота-Марк-2 М государственный номер О 352 1 ришдлежащим на основании генеральной доверенности 25 ГШП 0188844 от 002 г. Фомичеву КВ., с его разрешения, на перекрестке УЛИЦ Всрхотурова и о, в районе д. 28 по ул. Верхотурова г. Вя-?емский Хабаровского края, допустил ня требований пунктов 1.3, 3,4, 1.5, 1.6, 2.5, 2.7, ЮЛ» Ю.2 Правил дорожного (я Р.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий Борисов. Не лучше ли Вам отказаться от гособвинения, если ВЫ не можете сориентироваться в ситуации и участвовать в качестве гособвинителя. Врад ли возможно дать вам консультация в рамказ ВЮК, необходимо присутствие на судебном заседании. Заочно(по одному обвинительному заключению) гособвинение не поддерживают.