Как соединить лицевые счета и приватизировать квартиру после развода родителей - советы и рекомендации

• г. Вольск

У нас такая ситуация родители развелись и разделили лицевые счета в не приватизированной квартире. Сейчас хотят соединить лицевые счета и приватизировать квартиру. Подскажите пожалуйста с чего начать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в вашу управленческую компанию с заявлением об объединении лицевого счета.

Непонятно, только зачем это им надо. Приватизировать они могут и по раздельным счетам.