Как удалить лицевой счет умершего человека в муниципальной квартире - суд или МФЦ?

• г. Москва

В муниципальной квартире разделили лицевые счета на четыре, один человек умер, его лицевой счет нужно убрать. Подскажите пожалуйста куда обратится в суд или в мфц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к собственнику - муниципальное образование, если освободилась комната то будет решаться вопрос заселения, в т.ч. засчет жильцов, тогда возможно объединение л\счетов см. ст. 82 ЖК РФ.