Какие минимальные доли можно выделить детям и бывшей супруге после погашении ипотеки чтобы быть владельцем половины квартиры.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Нормы права ГК РФ и ЖК РФ не содержат ограничительных норм по выделению долей, если данная обязанность не вытекает из предшествующих ваших действий и договоров по приобретению квартиры.