Решением суда место проживания сына (10 лет) определено с матерью она получает алименты, но сын живет с отцом, т.

• г. Нижний Новгород

Как правильно поменять место проживания и все вытекающие из этого, с чего начать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для начала необходимо подготовить исковое заявление об определении места жительства ребёнка и порядка общения.