Мать в заключении ст.228 на 11 лет, осталась дочка 2 года и муж. какие документы нужны для досрочного Удо, отсидела уже 2 года.

• г. Шадринск

Мать в заключении ст.228 на 11 лет, осталась дочка 2 года и муж. какие документы нужны для досрочного удо, отсидела уже 2 года.

Ответы на вопрос (3):

По удо не выпустят, только после 2/3 срока. Пишите на отсрочку до достижения ребёнком 14 лет. Лучше это делать через адвоката.

Для удо нужно ходатайство обратитесь к адвокату он вам все напишет могу помочь вам в написании удо надо 2/3 отсидеть.

Здравствуйте. Коллега ошибается по срокам УДО. По этому преступлению УДО возможно не ранее отбытия 3/4 срока наказания.

В данный момент можно либо пробовать обжаловать приговор в кассационном порядке, либо действительно подавать ходатайство об отсрочке исполнения наказания, до достижения ребёнком 14 лет.

Можно попробовать оба варианта одновременно.

Если нужна будет помощь с подготовкой документов - обращайтесь. Изучим дело, посмотрим, что и как лучше попробовать сделать.