Какой статьей жилищного законодательства регулируется этот вопрос?

• г. Оренбург

Мои родители проживают в ведомственной квартире. Они хотят прописать меня (36 лет, не замужем) и мою дочь (5 лет). Фамилия у нас у всех одинаковая, площадь позволяет. Какой статьей жилищного законодательства регулируется этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Этот вопрос регулируется разделом 3 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) (с изменениями от 23 апреля 1996 г., 14 февраля 1997 г., 16 марта 2000 г., 14 августа 2002 г.) С уважением, Дмитрий Константинович