Ограничения на регистрацию машины – проблема предыдущего владельца, как решить, если он живет в другом городе?

• г. Красноярск

На мою машину наложены ограничения на регистрацию, а оказывается что эти ограничения на предыдушнго хозяина, как быть он живёт в другом городе, до приставов не дозвониться, машина у меня в собственности 2 года, ограничение 19.02.20

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ситуация стандартная. Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ограничений с применением договора купли-продажи.