Создание ТСН в нежилом здании для рекреационного обслуживания - возможно ли образование из 5 собственников и необходим ли нотариус?

• г. Казань

Хотим создать ТСН в нежилом здании, где более 100 собственников. Назначение-рекриационное обслуживание.

Можно ли создать тсн из 5 собственников, и нужен ли нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Минимальное количество учредителей ТСН - 3.

Если лично все учредители поедут в налоговую подавать документы, то нотариус не потребуется, форма заявления Р 11001 будет подписываться в присутствии инспектора.