Национальная виза на восстановление семьи - отказ из-за недостаточного дохода мужа - что делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация.

Я подавала документы на национальную визу на востановление семьи.

Мой муж немец.

Мне пришёл отказ - связи по их расчётам, что мой муж не сможет меня обеспечивать.

Хотя мы подавали документы. Где указывалось, что доход в норме.

Как быть, подавать заново документы или на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На апелляцию Вы подать сможете, но ее нужно правильно составить.

Они не обратили внимания, что за квартиру где мы живем, мы не платим всю сумму, а они сделали расчёт что мы платим всю сумму, и на основе этого подсчета - вынесли вердикт, что на оставшиеся деньги он не может меня содержать.