Как защитить себя от мошеннической фирмы по временной регистрации - опыт пострадавшего

• г. Москва

Заключила агентский договор с фирмой временная регистрация. Регистрация фальшивая просто бумажка отказалась платить а в договоре штраф 50 процентов и 1 процент каждый день договор без сроков. Теперь угрожают продать долг и личные данные. А на сайте фирмы весит объявление о мошенниках. Куда обращаться и что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы хоть что нибудь этой фирме заплатили?