Как получить возмещение ущерба от компании, если повреждение отсутствует в техническом паспорте?

• г. Сыктывкар

У.К. повредила балкон при чистке снега с крыши. Могу ли я требовать возмещения ущерба с компании, если в техническом паспорте он отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, сделайте оценку повреждений, пишите претензию УК, если откажут, тогда в суд.