Как поступить, если второй собственник незаконно занимает вашу территорию в квартире и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Владивосток

Скажите, что делать, если два собственника квартиры и второй собственник занимает незаконно мою территорию в квартире? Я тоже являюсь собственником и ещё не платит за жилищно-коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

В случае если порядок пользования установлен данные действия могут составлять состав административного или уголовного преступления, вы можете обращаться в правоохранительные органы. Если порядок пользования не установлен то это исключительно гражданско правовые отношения.