Как получить справку о составе семьи при разной прописке и временной регистрации для оформления малоимущей семьи?

• г. Смоленск

Как я могу получить справку о составе семьи, если мы с мужем прописаны в разных городах, причём у меня нет постоянной регистрации, а только временная, проживаем мы на съемной квартире и ребёнок прописан со мной временно? Нам нужна справка для оформления малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить справку о составе семьи.